Views

воскресенье, апреля 8

Concerts

Концерты. Как они мне нравятся, а особенно если приезжают мои обожаемые группы из за рубежа! Наконец-то я собралась и дошла до Евросети и купила билет на моих любимых Simple Plan! Радости нет предела, неужели я посмотрю на них, послушаю живьем прекрасный голос Пьера. Я же там умру от счастья просто!)))
В 2010 мне удалось сходить на Sum 41. А ранее (в 2009 по-моему) взять автограф на красной ковровой.. на премии Муз-тв. Чудом туда попала. Как же я была счастлива, теперь висит в рамочке и, когда мне не очень хорошо, я смотрю на него и мне сразу становится лучше от таких чудных воспоминаний :)

В 2011 я попала на Yellowcard спасибо Илюпе за это! И в конце 2011 мы так же попали в фан видео, это был совместный проект с тремя странами: Россия, Белоруссия и Украина. По-моему так. Наша задача была только сфотографироваться с листом, на котором были строчки песни. И причем мы это все должны были сами делать :)

Так же в 2011 я ходила на Bowling for soup американская поп-панк группа, слушала её аж с 2008 и подумала почему бы и не сходить) Жалко что автограф сета не было. Расстроилась, хотя была уверена, что будет.
Ещё 15го числа меня ждёт Adept, надеюсь тоже попаду.
Что касается сегодняшнего дня, то я иду на российскую группу Пляж.
Сегодня их группе исполняется 11 лет. Очень давно на них не ходила. Тряхну стариной. ВУХУ :)

2 комментария:

  1. это же все самый сок американской панкухи, я завидую тебе.я вот только на касабьян купил билеты, и то они отменили концерт.
    но в этом списке конечно не хватает грин дэй

    ОтветитьУдалить
  2. "спасибо Илюпе за это!" ну хотя бы сейчас спасибо сказала)))))

    ОтветитьУдалить