Views

вторник, мая 15

Improve it!

Все мы (девушки) хотим обладать красивой бархатной кожей. Чаще всего девушек беспокоит всякие прыщи, расширенные поры, угревая сыпь и т.д и т.п. Обычно эти недостатки появляются в следствии неправильного питания, небрежного ухода (или вообще его отсутствия) и даже от генетической предрасположенности.
Я считаю, что один из эффективных средств по очищению кожи являются домашние(!) маски. И хочу поделиться парочкой из них.
1. Яблочно-овсяная маска.
Очистите яблоко от кожуры и натрите на терке. Добавьте 1 ст.л молока и 2 ст.л овсяных хлопьев. Хорошо размешайте для получения однородной массы Дайте настояться 5 минут и наносите на личико. Маска отлично насытит кожу витаминами.





2. Банановая маска.
1 спелый банан разомните вилкой и смешайте с 1 ч.л жирных сливок. Нанесите на лицо на 15-20 минут, смойте. Маска увлажняет сухую кожу. А если в эту смесь добавить ещё 1 ч.л лимонного сока, то она подойдет и для жирной кожи.






3. Картофельная маска.
Отварите картофелину, очистите и разомните с 1 ч.л молока и желтком яйца. Теплое пюре толстым слоем наносите на лицо и шею на 20-25 минут. Смойте прохладной водой. Кожа не будет шелушиться.





ВНИМАНИЕ: Делайте маски не чаще 2-3 раз в неделю!
Совершенствуйтесь, девушки :) Ваша Lilli Ball.

Комментариев нет:

Отправить комментарий