Views

среда, марта 12

Spontaneity

Всё-таки хорошо, что в моей жизни есть место для спонтанности. Если бы не она, скольких приятностей я могла бы лишиться. Ведь порой так трудно на что-то решиться, вокруг постоянно много сдерживающих факторов. Но почему бы не плюнуть на все условности и сделать то, что хочется?

В последнее время замечаю, что у людей основная "болезнь" - это страх перемен. Многие хотят устойчивости и постоянства в нашем нестабильном мире. Но это же скучно и неимоверно быстро надоедает.
"Спонтанность — это радость быть созидателем, это радость созидания. Это созидание себя и бесчисленных возможностей."
Иногда я думаю: "Что может быть лучше спонтанных поездок?" 
Не важно куда, неожиданно к другу на соседний район, в другой город или в центр летней ночью, когда почти весь город уже спит.
В этом есть и доля романтики. Эх, наверное, все-таки я очень романтичный человек. Мне нравятся спонтанные решения, неожиданные сюрпризы и всякое такое. Вообще, спонтанность моё второе я. Я всегда в поисках ярких эмоций и вдохновения.



Наверное, и поэтому я люблю спонтанные съемки. Когда не планируешь ничего, у тебя нет конкретных идей, но зато есть хорошее настроение и фотоаппарат. Нужное время и нужное место. Так и было в один весенний, солнечный день. А хорошие ли получились снимки - судить вам :)






Балуйте себя спонтанными решениями и приключениями. Даже самая неожиданная покупка или смена направления вашего пути, сможет навсегда поменять ваше отношение к чему-либо.
Всем настроения, весна же все-таки ;)

1 комментарий:

  1. Очень интересно, читала с удовольствием,а фотографии замечательны :*

    ОтветитьУдалить