Views

четверг, мая 3

Films

Добрый день. Вот сижу сейчас и думаю, что бы посмотреть. Из фильмов.
Я люблю фильмы, которые заставляют задуматься. Понятное дело, что это все сугубо индивидуально, но хочу с вами поделиться фильмами, которые мне пришлись по душе.
"August Rush" потрясающий фильм. Я была под впечатлением несколько дней. Музыка вокруг нас, надо только уметь слышать её.

"Белый плен" трогательный фильм. Основанный на реальных событиях. Такие фильмы я тоже смотрю с удовольствием, по-моему они самые интересные. Понимаешь на сколько удивительные истории бывают.

"Заплати другому" Про 11летнего мальчика, который получил школьное задание.Он должен придумать программу как улучшить мир. Это задание он воспринимает очень серьёзно и придумывает такую программу. Суть её в том, что нужно помочь любому человеку, который в этом нуждается и сам ничего не может сделать. А после этого, он должен помочь точно также ещё трём людям, а каждый из них в свою очередь ещё трём, и т.д. И какой бы утопической не казалась идея, но она сработала.


Хотелось бы ещё выделить фильм "Секрет" просто мне кажется это стоит посмотреть каждому. Мотивирующий.
На самом деле столько хороших старых фильмов с Томом Хэнксом, Тилем Швайгером, Ван Дамом, Шварцнегером, Дмимом Керри, сестричками Олсен, Линдси Лохан и другими. Раньше фильмы были лучше.
Чумовая пятница
Ловушка для родителей


Большой
Изгой

Тупой и ещё тупее
Достучаться до небес
Ещё я всегда любила фильмы про животных. Я вообще в принципе к животным неравнодушна. Фильмы детства 


Король воздуха
Наполеон
Еще Дорога домой 1,2.
Конечно же на этом мой список не заканчивается, решила поделиться с вами только теми, которые будоражат воспоминания. 
А вам какие фильмы нравятся? Посоветуйте тоже, что-нибудь посмотреть.

2 комментария:

  1. ну если на твой вкус, то могу посоветовать "Последняя песня", "Стать Джоном Ленноном" (и там дело даже не в участнике The Beatles, просто интересная история) и наверное "Полночь в Париже"

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Последняя песня смотрела. Хорошая мелодрама!
    А остальные гляну на досуге)

    ОтветитьУдалить