Views

воскресенье, сентября 16

My little story/Week photos

Фотография - это моменты жизни, которые больше никогда не повторятся, но сохранятся в памяти, благодаря такому чудесному изобретению как фотоаппарат. LB.



















Фотография заняла определенное место в моей жизни. Я даже не знаю почему, я никогда не увлекалась этим профессионально, но меня всегда тянуло к этому. Ловить разные моменты, мелочи, улыбки, создавать определенную атмосферу - это все всегда приносило мне огромное удовольствие и радость.
Ведь так приятно, когда людям остаются такие позитивные воспоминания, превращенные в фотографию. А ещё приятнее смотреть на страничку человека, на его аватарку и думать: Да это моя работа, человеку нравится и это главное.
Я задумывалась об этом: хочу ли я связать свою жизнь с фотографией? Надо ли мне это или всё-таки я перерасту и это останется просто увлечением и не более? Я до сих пор не знаю, чего я хочу.
Сколько себя помню, я всегда фотографировала, все подряд! Мне так нравилось, я боялась упустить лучший момент. Но потом я стала относиться к этому более корректно :D И ещё я поняла, что чем больше фотографий, тем больше работы в фотошопе, тем более ненужной(!) и постепенно я стала делать мало, но хорошо.
Я даже помню свою первую фотографию! :) На ней были мои родители и ковёр :D, а мне самой было лет 6. А вы помните?:)

Я не боюсь критики и спокойно к ней отношусь. Заметьте, к КРИТИКЕ, а не высерам. Для людей неделеких эти понятия обычно означают одно и тоже.
Многим нравятся мои работы, но сама я не могу назвать это прям РАБОТАМИ. Это скорее всего просто фотографии из жизни. Я люблю делать их как картинки.
Когда я создавала этот пост, я намеренно хотела сюда поместить фотографии с этой недели. Но подумала, что этого будем мало и надо ещё что-то написать. И меня понеееслооо :) Поделилась с вами моей маленькой историей и взглядом. Надеюсь вам было интересно :)
А теперь фото :))

Мы с любимкой были в школе Yes! Там было очень мило.
Добрый народ, вкусности. И там очень креативно, глаза прям разбегались.
Сегодня нашла в холодильнике фруктиков. Всем кусочек лета.
Ляпис Трубецкой - Капитал
Красивый туман
I love hot chocolate
Хорошей недели :)

1 комментарий:

  1. Мне понравились все фотографии))
    А от последней настроение даже поднялось! :)

    Если хочешь, заходи в мой блог. Буду рада увидеть тебя там!)
    http://glossy13.blogspot.com

    ОтветитьУдалить