Views

четверг, октября 24

Дела любовные

Сегодня я хотела бы затронуть личную тему, но она весьма актуальна для большинства девушек. Тема отношений.
Все чаще я слышу такие восклицания как "Почему-то все уже не так как прежде", "Он остыл", "Он хочет побыть один", "Почему он не звонит\не пишет", "Он стал уделять мне меньше внимания" и так далее и тому подобное. И при этом, завидуя тем, у кого все хорошо, и думая при этом как у них так получается?

Безусловно в каждых отношениях есть свои косяки, мелкие ссоры и недопонимания. Но они только закаляют ваши отношения: учат справляться с трудностями, прощать, верить в лучшее, дорожить отношениями, делают терпимее, более открытыми и честными.
Но я затрону только отношения девушек к парням.
Очевидно, если у вас возникают подобные мысли (которые я перечислила выше) - значит в отношениях что-то неладное. 
Ошибка многих девушек состоит в том, что как только они видят, что их парни проявляют к ним меньше внимания, чем обычно, они начинают использовать стратегию под названием "вызвать ревность". Девушки, поймите, если вы специально вызывайте ревность у своего мужчины, вы сразу падайте в его глазах, сами подумайте, какому нормальному парню понравится такое поведение? Это самый худший способ сохранить отношения или хотя бы привлечь к себе чуть больше внимания. 
Вы спросите " Так что же мне тогда делать? Как привлечь внимание? Как сделать так, чтобы все вернулось на свои места? и так далее... "

Ответ простой: нужно держать мужчину в "тонусе", а именно:
1. Поощряйте мужчину и "подпинывайте" его к успеху. 
Парни очень ценят девушек, которые искренне интересуются их делами и успехами. Конечно, для мужчины успех более важен, чем для женщины. Поэтому женщина, которая будет поощрять и мотивировать мужчину на достижения его успехов, очень много будет значить для него. А это значит, что к такой женщине он будет прислушиваться и уважать её.
2. Девушки, занимайтесь своими делами.
Если вы полностью растворитесь в мужчине и его делах это не есть хорошо, есть большая вероятность того, что ему станет с вами неинтересно или вы ему просто надоедите. У вас обязательно должны быть свои дела. В этом есть огромные плюсы:
+Вы успеете поскучать. Ведь так здорово встретиться после разлуки, крепко обнять и обсудить все интересные темы за день\неделю. И знаете, если женщина постоянно в зоне доступности, то её ценность снижается
Помните, что парни - добытчики, они должны добиваться девушку, а не наоборот. Иначе интерес парня к этим отношениям будет недолгим.
+Вы будете заниматься собой. Парням же наверняка хочется видеть свою девушку во всей красе. Займитесь собой, ухаживайте и стремитесь к совершенству.
+Отсюда вытекает и еще один плюс. Будете заниматься своими делами - будут новые знакомства и новые интересы. И уверяю, это будет интересней и для вас самих и для вашего молодого человека. 
И, конечно же, не забывайте: Во всем главное - мера.
3. Требуйте уважительного отношения к себе.
Парни не понимают намеков и манипуляций, поэтому единственный выход сказать напрямую, что вы хотите и что вам нужно. Четко. Громко. Требуйте уважительного отношения к себе и вам не придется вызывать у него ревность специально.
4. Развивайте умение общаться с мужчинами и понимать их психологию.
В интернете и на книжных полках очень много книг про мужскую психологию, но как мне кажется самый эффективным способом будет именно общение с противоположным полом.

Любите друг друга и учитесь понимать. Отношения это большой труд, который требует постоянной встряски. Не допускайте обыденности и рутинности, старайтесь делать СВОЮ жизнь интересней и все у вас обязательно будет хорошо! 

1 комментарий:

  1. Если у вас имеются проблемы, то тут http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Могут без проблем вам помочь.

    ОтветитьУдалить