Views

воскресенье, июля 6

Кафе WokWok

Даже и не верится, что уже наступил второй месяц лета. Теперь хочется много гулять, удивлять, ходить на концерты, смеяться и даже работать. А море, пожалуй, подождет, очень уж много дел в Москве накопилось... но я не унываю, это даже мне нравится. Нет времени раздумывать о чем-то далеком, хочется просто жить здесь и сейчас, радовать близких, зарабатывать деньги и всячески себя баловать.
Гуляя сегодня по центру, мы нашли для себя хорошее местечко. Как заядлые фанатики японской, китайской кухни, мы не смогли пройти мимо. Если ты тоже любишь, то обязательно загляни в это чудесное место с недорогим ассортиментом, уютными диванчиками и вкусными вокерами!



Кафе WokWok - Азия в коробочке.
Гостеприимное место, ничего не скажешь, остались под хорошим впечатлением и скорее всего вернемся сюда еще. 
Как я поняла, оно единственное в Москве. Находится на станции метро Китай-город, ул. Маросейка, д. 15.




Люблю находить для себя новые места, книги, фильмы и прочее. Без этого никуда. С каждым днем я понимаю, тот факт, что пора переставать злиться по мелочам, расстраиваться, зачем это нужно? Люди сами себе создают проблемы, делают из мухи слона, обижаются. Хотя все куда проще, просто нужно открыть на это глаза. Всегда можно сгладить острый угол, всегда. Просто мы предпочитаем сделать все еще хуже.
Вот не заостряешь внимание на ситуацию определенную и работать уже легче и все получается, и желания сбываются. По-меньше злитесь господа, говна, извиняюсь за выражение, в нашем мире и так хватает!
Всем мир.


Комментариев нет:

Отправить комментарий