Views

среда, мая 7

Icon Face

Приветствую!
Сегодня я хотела бы познакомить вас с ICON FACE.


ICON FACE - это авторская школа стиля и профессионального макияжа Ксении Никитиной. 
Впервые мне удалось там побывать, благодаря моей подруге, которая с восторгом рассказывала про первый день в этом агентстве в качестве модели.
Второй раз мы поехали уже вместе на мастер-класс по свадебным прическам. Что ж, ехать нам конечно, далековато, но оно того стоит. Как только попадаешь внутрь сразу чувствуется, как кипит работа, а от людей исходит только позитив и дружелюбие.
"ICON FACE - это школа со своим лицом! Наше лицо- это творчество, позитивное мышление, честность во всем, что мы делаем, желание ВСЕГДА развиваться, совершенствоваться и расти!"


Модели мы, конечно, не профессиональные. В основном нам предлагают посетить мастер-классы, и ученики школы делают на нас задание, а если повезет, то можно попасть и в руки профессионала :)



А может быть когда-нибудь и мы придем сюда учиться, кто знает? Время покажет. Но, а пока я поговорила с одной ученицей школы и узнала о Icon Face подробнее.

Привет, Ира. Расскажи как ты узнала о Icon Face?
Все просто, мне ее посоветовала Ольга Корпухова визажист и модель. Так же искала в интернете, было около 3 вариантов. Это Денис Карташов, Make up Atelier, MosMake
Что тебя подтолкнуло пойти именно в эту школу?
Отзывы, профессионализм, имя.
Расскажи про свой первый день в Icon Face.
В певый день была лекция, так сказать введение в профессию Визажист/make up Artist. Нам рассказывали о профессиональной этике, психологические аспекты в работе с клиентами, изучение сегментов рынка косметики и все об этом. В первый день сильно не нагружали информацией о марках, текстурах, составах и так далее. Обо всем остальном узнали на отдельных занятиях.
Знаю, что 2 мая ты уже закончила курс, поделись, что больше всего понравилось?
Понравилось все! От начала до самого конца. Было не легко и не все сразу получалось. Но опытные преподаватели Icon Face всегда были рядом.
Планируешь дальше развиваться в этой области или пошла туда чисто для себя?
Пошла я туда не с проста, это хороший старт для профессиальнального визажиста. И да, конечно буду развиваться. Может когда-нибудь вы услышите о школе визажа Ирины Московской, все может быть. 
Что посоветуешь тем, кто тоже захочет пройти обучение?
Оно того стоит!
Ну, и последнее, поделись впечатлениями о пройденном курсе, посоветуешь ли ты это место людям, которые тоже планируют заняться визажем?
Масса эмоций, много знаний, все интересно и доходчиво. Если выбираете какую-либо школу, почитайте в интернете отзывы, напишите людям, которые там учились. От себя советую идти в IconFace.

Буду рада отзывам!
Всего хорошего :)

1 комментарий:

  1. Позитивно пишут.
    Но на самом деле все не так.
    На занятиях постоянно не хватало моделей. Приходилось работать на одной нескольким людям, торопиться..
    А еще нас заставляли работать яркими цветами, что бы преподаватель мог сфоткать лучшие работы(точнее самые красочные) и выложить в инстаграм школы...

    ОтветитьУдалить